Kontakt

Verein songline

Präsident: Urs Käser

eMail: verein@songline.ch

 

Postadresse:

songline

3550 Langnau

 

Spurgruppe

Leitung: Walter Lüthi

eMail: contact@songline.ch

 

Bankverbindung (Spenden sind steuerlich abzugsberechtigt)

Raiffeisenbank Unteremmental, 3432 Lützelflüh
Postcheck-Kto Bank 34-4154-2
zu Gunsten Verein songline, 3550 Langnau
IBAN CH18 8087 5000 0030 2234 5

 

Ortsleitung Chor Burgdorf

Karina Niederhauser

Telefon: 079 911 24 74 (ab 18.00 Uhr)

eMail: burgdorf@songline.ch

 

Ortsleitung Chor Hasle-Rüegsau

Erika u. Ruedi Oppliger

Telefon: 034 461 71 36

Mobile: 079 612 12 76

eMail: hasle-ruegsau@songline.ch

 

Ortsleitung Chor Ittigen

Marcel Moser

Telefon: 031 921 39 34

eMail: ittigen@songline.ch

 

Ortsleitung Chor Jegenstorf

Myriam Gasser

Telefon: 031 762 06 05

eMail: jegenstorf@songline.ch

 

Ortsleitung Chor Langnau

Raphael Rüfenacht

Telefon: 079 827 76 75

eMail: langnau@songline.ch

 

Ortsleitung Chor Zollikofen
Ewä Gygax Müller & Benä Müller
Telefon: 079 544 89 07

eMail: zollikofen@songline.ch